Denis Kasumov

Никогда не думала, что нужна будет помощь с таким легким заданием)) ) По русскому языку

«Одним словом» . Замените выражение одним словом с о
или ё после шипящих.
1) Глухой шум от трения. 2) Место соединения сшитых кусков.
3) Детёныш галки. 4) Твердый, плотный на ощупь. 5) Мельнич-
ный камень. 6) Ощущение жжения в пищеводе. 7) Водитель авто-
мобиля. 😎 Плод дуба. 9) Шнурок с бусами у священников, мона-
хов. 10) Сделанный из камыша. 11) Презрительное название не-
насытного человека. 12) Цирковой артист. 13) Ясный, хорошо
видный. 14) Маленькая лодка. 15) Наездник на скачках, бегах.
16) Предмет для чистки одежды, обуви. 17) Увольнение с полной
выплатой заработка. 18) Производить короткий, отрывистый звук
пальцами. 19) Едкое химическое соединение. 20) Зачёсанные на
лоб и подстриженные пряди волос. 21) Колючий кустарник с
кисло-сладкими зелеными ягодами. 22) Продолговатое углубле-
ние для стока жидкости.

Ег
Егор

Ты че?
1) Шорох
2) Шов
3) Галчонок
4) Жёсткий
5) Жёрнов
6) Изжога
И так далее