Митя Алёшкин

Если завтра любая страна Европы объявит России войну - кто пойдет воевать за Москву и путина?

ну вы же все понимаете что воевать могут пойти только обычные граждане - чиновники и их дети наверняка отсидятся в той же Европе пока вы будете с вилами охранять их особняки на Рублевке

Хикмат Уринбаев

не пойду, у меня ничего нету, кроме кредитов

Сандра Олефинова

За Москву - никто. За Россию - все.

На
Надюшка

Я пойду. Только на путина мне пох, я за Россию. А она у нас одна, при любом правителе и при любой власти.

Екатерина Качалова

нет в европах таких идиотов, чтобы с нами воевать. пробовали уже, знают что себе дороже выйдет

Ольга Чёрная

Я не пойду. Воссоздадим РОА и вперёд!

Юлия Скрыпник

вы и пойдете, у вас вонааа какаяя жопень, вы всех победите))

София Живилова

люди за родину идут воевать.

Ни
Николай

За Москву и Пу не пойду.
За Родину с радостью!!!

Фуад Бушуареб

И за Путина никто

Ольга Дмитриева

все пойдут или всех посадят

Акбарали Хатамов

Не за Москву или Путина.. . У меня семья есть, дом, земля. Ради этого стоит....

Игорь

Кто нападет? У правителей РФ все богатство 3а границей.

Андрей Загребаев

Причем здесь Москва я буду воевать за страну и за Москву и за Питер и Махачкалу, а с ворами разберемся.

Танюшка Трихункова

моих не пущу. кого защищать? детей депутатов, которые будут на канарах где-то а мои умирать тут? не смешно ли?

Анастасия Чекаленкова

за путина не пойду ни когда

Юлия Астахова

Александр Первый ответчик ответил Прекрасно)) )
добавить нечего!
я за Россию воевать пойду!

Николай Носков

Нет, без вас точно не справятся. Как сказано у Успенского - эти девушки сражались в первых рядах с целью навести своим обликом непреодолимый ужас на противника.

Евгений Алехин

я пойду в москву что б нажать красную кнопку
пока ещё её несвинтили...

Слава Кадников

А смысл? Многие ресурсы тут и так ихние, и цель европ-америк не разрушать, а прибрать к рукам остальное..

Елена Ведерникова

Москва не вся РФ, Моль - мордвин,

Мальвина

все.. потому что пойдут воевать не просто за кого-то, а за свою семью и свой дом

Юр
Юрий

Медведев, наверное...