Юрий Бабий

Что вы делаете со старой одеждой?

На
Наталья

Старую одежду и обувь я раздаю знакомым, соседям, а остальное складываю в чистые пакеты и оставляю возле контейнера с мусором. Их всегда кто то забирает.

Ирина Актуганова

Выбрасываем в специальные контейнеры для старой одежды (живу за границей)

Алёна アりヨナ Raydro

Старая одежда сохраняет Вашу энергетику. Для того чтобы избежать всяких неприятностей, относительно здоровья, необходимо произести хим. очистку или постирать. После этого можно продать. Не рекомендуется просто дарить, возмите хоть самую малость денег. Это Вам не повредит, а пойдет на пользу. Совсем никудышние вещи, лучше сжечь. Удачи и крепкого Вам здоровья!

Ев
Евгений

ха-ха. Помню мама драла футболки на тряпки, полы мыть)

Ольга Пивоварова

увозим за город, что-то отдаем, что-то выкидываем

Lika Len

выбрасываю или отдаю, если одежда в приличном состоянии

Виктория Ерохина

со старой одеждой я сдаю в детдом, или отдаю старикам, которые нуждаются в нем...

Димка

..что то донашиваю в огороде.. затем рарезаю и вяжу коврики для огородного домика и знакомых.. из чего то шью тапки кепки. . раньше носила в инвалидное общества.. теперь нет столько....

Алекс

отношу в церковь - отдаю даром нуждающимся ( вешаю на веревки что протянуты ) .

Андрей Игнатов

отвожу в дом пристарелых или в психиатрическую больницу. Там снабжение плохое и люди, которые там живут, по всей вероятности, настоящих родственников не имеют. Там все с удовольствием берут.

Татьяна Юдакова

Кое что переделываю соответственно новому веянию, а, в основном, отдаю нуждающимся.

Анастасия Попивчук

Коплю пока "жалко", потом раздаю знакомым. или на дачу. надо сразу отдавать.

Екатерина Скокова

Отдаю нуждающимся
или
на ХМ

Та
Татьяна

Использую в качестве подменки для ремонта машины, потом выбрасываю...

Виктор

Отвожу на склад для нуждающихся.

Яна Никишина

старые выкидываю, в хорошем состоянии отдаю)

Дмитрий Басков

На даче в ней работаю или пса сводить, не одевать же что то новое!

Марина

выношу к мусорке