Кореянка

Сколько стоит и как оформить мультвизовый шенген в Екатеринбурге?

Loki Laufeyson

Никаких "мультивизовых шенгенов" в природе не существует. Есть шенгенские визы, оформляемые консульством той или иной страны, подписавшей шенгенское соглашение. Они бывают для однократного, двукратного, и многократного въезда. Первая виза, как правило, даётся строго на срок поездки. Так что сначала определитесь со страной, в которую хотите ехать, а потом уж будет ясно, как оформить визу в эту страну, находясь в Екатиренбурге.
Консульский сбор за рассмотрение документов на шенгенскую туристическую визу для граждан России составляет 35 евро.