Александра Пименова

можно ли забронировать билет на самолет в Израиль без загран паспорта, он делается, а билет срочно нужно!

Алла С

никак. или на кого-то другого, у кого паспорт есть, а потом переоформить

Светлана Климова

Ищите авиакомпанию (не агрегатор) которой для бронирования билетов ваш паспорт на фиг не нужен.

Например SAS в качестве идентификатора может быть рефренс-намбер или номер вашего пластика. Правда лететь придется через Стокгольм:) .

и таких АК немало, сходу Norwegian, Widroe (это те чем пользовался)

Екатерина Лейко

не получится однако

Николай Жабко

Никак это объязательный этап

Ал
Александр

Можно забронировать на старый, потом вносится ремарка. Но лучше уточнить а авиакомпании, которой полетишь, за какое время они могут внести корректировку.