Galina Viktorova

как начать делать загран паспорт?:)

Анна Андреева

Зайти на сайт gosuslugi.ru, там всё написано. Можно прямо по ссылке ниже:
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_ordering

Ле
Лейсан

Пойти и узнать как его делать! и сделать)

Алина Литвинова

в первую очередь нужно обратиться в паспортный стол они помогут тебе с докуметами и оформлением . Это не сложная процедура, но требует время . Дерзай удачи !!!

Igor Sirbu

картон, фломастеры, бумага.

Дарья

Гражданский паспорт, анкета ( 2 экз), 4 фото, 1500 денег= идете на Красного текстильщика д. 10,часиков в 8 утра, занимаете очередь, сдаете документы-3 нед. паспорт готов ( Питер)