Людмила Кондрашова

Нужен ли загран паспорт в Украину?

Собрались ехать в Крым в Августе. Собственно нужно ли делать загранпаспорт или какие другие документы для поездки.
Едем на машине. Есть дети до 18 лет.

Из России

Андрей Петухов

На Украину можно и по Российскому

Юльчик Марущак

Можно по гражданскому паспорту, но с погранпаспортом-проще пересечешь границу...

Евгения Новикова

С российскими паспортами пока не нужно. Однако ВВП грозился скоро ввести въезд в Россию из СНГ только по загранпаспортам. Соответсвенно все страны СНГ в ответ сделают тоже самое. Так что на вс. сл. следите за этим радостным моментом...)