Анна Горячева

а вы в своей жизни проучили хоть раз мужчину... чтобы он страдал... не пал.. не пил.. не ел?

а в итоге понял. что неправ.

вот прочла про ситуация1 и 2 некоей шуточки серьезной... и это навеяло мне вопрос.... ведь мужиков надо наказывать....

Евгений Топунов

нет.. я не мстительная.. к чему мне его учить? я просто расстаюсь с тем, кто мне неугоден.

Мария Анисимова

проучила, не спал, не ел.. . а вот насчёт не пил - спорный вопрос)))))

Ан
Анна

Ответила на безразличие уходом из его жизни навсегда.
Итог - через 10 лет ночевал на моем коврике под дверью, таскал диски с песнями о любви на работу, заваливал вениками цветами, сопли-слезы в трубку. а на хрен ты мне нужен, мудило, когда мне уже тридцатка, и жизнь свою я построила сама. ты сам двумя руками отталкивал свое счастье, идиот.
Безразличие на безразличие - больнее не придумаешь.

Антон Грибанов

Мля, ну какие же люди должны быть уродами, чтобы засталять кого-то страдать и думать. что он был не прав. Если прошла любовь не может быть неправыз, оставить жену беременную или с тремя детьми - это норма! Неужели вы это не понимаете, и это - ПРАВОТА. Если речь не о мошенниках (но это уже должен действовать закон) . Лично я кидала мужчин, они меня бросали, один уже 13 лет плачет, ходит, вены резал, несколько раз в реанимации был, но не мстил мне за разрыв. Так же как и я стояла одной ногой в могиле от несчастной любви, но нашла в себе силы быть счастливой.

Катерина

да нет... вроде не было такого... все себя хорошо вели))

Оксана Салистая

ага! а потом мы расстались! хехехе

Р*
Рушана ************

чтоб мужчина понял, что не прав? ахаха только за секудну до конца света и то врядли

Дм
Дмитрий

он у меня один.... мужчина

Альфа Призрак

А вы что своего привораживали?

Андрей Кравченко

Да как-то не проучала то сильно. Максимум не звонила и не разговаривала, а ему потом надодедало и он сам подходил и извинялся.
А вообще он у меня быстро отходит

Максим Сергеевич

нет, я добрая)))

Ильина Ксения

нет не удалось. наоборот меня постоянно наказывают. аж противно уже. каждый раз надеюсь .. но каждый раз облом.

Евгений Почкалин

Было дело, но потом страдали вместе, дураки, было бы из за чего.

Елена Горина

Меня мужчины не обижали, не бросали, не было повода им мстить и их наказывать.

Ди
Дима

Может скорее не наказывать, а дать понять мужчинам, что с тобой надо считаться и уважать, а не вытирать ноги, хотя способы у всех разные: ) главное надо СЕБЯ любить сильнее ЕГО, иначе растворишься в нем, а когда его рядом не будет, то понимаешь, что всю жизнь, кто-то забрал: (( Иметь свои интересы и ему с тобой будет интересней, согласитель это лучше, что жить с собстввенной тенью.

Н*
Наталья ***

Обиделась сильно уже сейчас не помню было 20 лет назад, получила зарплату и пошла сразу на все деньги купила шубу, а семье месяц жить на одну его зарплату, семья 4 человека. Ой как помогло больше не обижает.