Мария Горбачёва

Я страдаю в этой жизни из-за ошибок прошлых жизней или ошибок своих предков, родителей или?

Илья Рябов

Просто ты любишь страдать

Павел Raikin

Только своих!

Екатерина Виряскина

Всегда проще свалить на других.

Елена Бедарева

Из-за своей глупости, только.

Анастасия Фёдорова

Или из-за ошибку Адама и Евы, зачто и все поколения людей бвли изгнаны и прокляты.... это такая любовь, странная....

Юлия Зыкова

скорей родителей. даже неправильное питание может привести к отклонениям в умственном развитии, что уж говорит об о всём остальном.

Катюшка Кравченко

Потому что сами выбираете такую жизнь своими негативными мыслями о себе, о всех людях, о жизни и мире. Если хотите улучшить свою жизнь старайтесь менять свои мысли на позитивные, доброжелательные, уважительные. И сделайте выбор в вашей жизни: "что я хочу дальше, продолжать страдать или учиться быть счастливым? "Если второе выбираете, то учитесь этому каждый день, не ленитесь, вытаскивайте себя из помойки, сортира депрессий и страданий. Развивайтесь, сейчас много информации, книг, тренингов.

Николай Гуляев

преграда для души сама душа!

Елена Чанкселиани

Просто страдаешь фигнёй. Может хобби такое - страдать.

Екатерина Бурдукова

Пришёл на Землю страдать от своих ошибок прошлых жизней, но родители ещё и своих добавили.