Алексей Веселых

как уберечь своего ребёнка от ошибок в жизни?

Кирилл

Ошибки в жизни должны быть всегда. На этом и строится жизнь.

Екатерина Зайцева

кароч до 8 класса пусть гуляет а потом пусть сидит дома девушеу пускай найдет и пусть живт в его комнате вот и все

и разрешите им пить пивко )

Дмитрий Зайцев

А зачем? Ошибки с нами пожизненно идут, вы всю жизнь будете уберегать? Не делайте эту ошибку.

Дмитрий Крутиков

Зачем уберегать? Ошибки это нормально, лучше научить его как не наступать на одни и те же грабли.

Виктория Наезжая

Зачем? На своих ошибках люди учатся, мало кому хватает для этого чужих. Будут ошибки - будет их исправлять => будет опытнее, мудрее.

Шерали Мингтураев

На оборот ошибки закаляют характер!

Максат Омирбаев

Никак! Пусть совершает. Люди учатся только на своих ошибках.

Catherine

Быть мудрыми по сути своей, учить детей на своем примере, и принимать и любить детей своих такими, какие есть, с их ошибками. (Поверьте, человек такое существо, которое большинство жизненных ситуаций познает только на своем опыте)

Ирина Мусатова

Купить клетку!: -) ШУткА! ! каждый делает ошибки от этого никак не убережожся, а когда мама следит за ребёнком то просто ломает ему жизнь! ! Да ясно что матери любят своихх детей но с этим надо смирится Ребёнок ростет !!) надеюсь что написал чото полезное для вас!!

Юрий Эртелев

родитель сам должен учится на чужих ошибках а ребенок брать с него пример