Да
Даша

Что подарить мамуле на день рождение? Что подарить маме на 41 год? Помогите пожалуйста на сумму 500 рублей: *

Андрей Тиранин

Купите продукты и испеките ей торт.

Ан
Анастасия

шарфик и открытку... или цветы... (можно цветок- в горшке) , любой подарок Вашей маме будет дорог!

Alex Klyuykov

подари ей 500 рублей

Марьяна Ова

Есть очень красивые часы настенные с боем! И скажите: мама, время над тобой не властно, ты такая же красавица!

Марат

подари ей свою любовь - ей больше ничего от тебя не нужно

Оляля Bd.d/s

цветок в горшке

Костя Zzzzzzzz

Я люблю цветы. На эти деньги приличную орхидею можно купить. Что Ваша мама любит- вспоминайте.

Василий

Можете заказать индивидуальную сказку про вашу маму. Вполне уберетесь в эту сумму.