Сергей

У моей мамы завтра день рождение!! ! Я не знаю что подарить!??? Ей исполнится 41 год! Помогите!!!

Спартак Ягудин

Испеки ей что-то. Или подари красивую ручку, которая прилично выглядит, или косметический набор.

Сергей Елькин

Можно маникюрный набор хороший подарить, вещь очень нужная. А так вообще, наверное, надо отталкиваться от интересов вашей мамы. мы же ее не знаем))

Ирина П

О чем раньше думала? Или день рождения неожиданно на порог заявился? Устрой ей праздник. Купи абонемент в салон красоты, фитнес. Путевку в санаторий, на выходные !

Лилия Такаева

Красивое комнатное растение