Юля Паклина

Что можно подарить маме на день рождение (43 исполнится)

день рождение в 14 октября, у меня не очень много денег, посоветуйте очень хороший подарок

Вадим Лукьянов

цветы быстро высохнут и опадут, если она любит растения, то можно какое -нибудь растение или цветок в горшочке. будет расти и радовать глаз.

Сергей Нечепоренко

Да, это сейчас очень модно стало, цветок в горше. Мне сын дарил маленькую сосенку. Но она не могла дожить до весны. В квартире это сложно. А я бы ее высадила в сад.

Алексей Самарин

Я чуть старше твоей мамы, и опираясь на собственный опыт, могу сказать: Мама будет рада любому (пусть даже и не дорогому) подарку. Даже если это будет единственная роза, ее потом можно будет оставить в вазе, как сухоцвет. Можно подарить шкатулку для мелочей (золота) , а еще можно распечатать красивое фото мамы и купить красивую рамку для этого фото. Сейчас в магазинах много всяких мелочей для презентов, просто обрати внимание, что из них больше для твоей мамы подойдет и дерзай!