Игорь Попов

куплю пистолет на всякий случай! И вы меня не отговорите! Даже отвратительными словами

Кириллиус Фамилия

Он же может выстрелить случайно...

Елена Орлова

Лучше рогатку (меньший срок получишь).

Алексей

ну купишь ты пистолет. А дальше что? Круче станешь? Нет. Умнее? Сомнительно.
Кулак и слово делают своё дело.

Talin Tatuev

А ну как мы в полицию настучим?

Алексей Михалыч

Иногда оружие может обернуться против тебя же)))

Анна Тихомирова

Обязательно покупай! ) И главное большой.)))

Zha

А зачем отговаривать, еще и отвратительными словами) Если вы здравомыслящий человек, то понимаете, что стреляет не само оружие, а человек из него .И покупающий пистолет хорошо знает цену человеческой жизни и "на всякий случай" пистолет не приобретает, а исключительно и целенаправленно. Если ему необходим стал пистолет, значит он намерен его использовать, это далеко не обыденное средство защиты, и кто попало при "всяких случаях" без умения обращаться просто становится сам очень опасен...

Elvisa Suleymanova

Отчаяние движет тобой сейчас, но помни, что твой пистолет когда-нибудь выстрелит... и принесёт тебе беду... и тогда у тебя возникнет мысль: "и зачем я купил его? "...