Oleg

во всяком случае или на всякий случай? ) спокойной ночи ночи-даже если и день только начался-ночью; -))

Ко
Константин

Нет случайностей. Или может я просто по невежеству в них не верю. Всякая случайность. Есть следствие. И закономерность. Дедукция. От частного к общему.
И обе фразы звучат как оправдание. В первом случае - ситуации. А во втором - возможности.

Св
Светлана

спокойная ночь может быть приятным продолжением дня...

Лия

И вам спокойной и доброй ночи..)

Ни
Ника

Во всяком случае есть то что, что никак не может быть просто случаем.. ) Так.. на всякий случай))