Павел Жидиков

как сделать чтобы на телефоне самсунг шли игры итемы скажите плиз. плиз

Юлиньк@ Лиханова

скорее всего у тебя операционная система Bada на телефоне стоит, а она очень неудобная, вот ТУТ ищи игры и программы под нее

Михаил Interstells

Если у тебя андроид, то гоу на плей маркет, а если простой то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]