Виталий Ромащенко

У меня такой вопрос! Хочу купить Nokia n8 б. у. Помогите решить!

Нашел подходящее объявление позвонил, продавец мне сказал что у него Nokia n8 не китайская, и не оригинальная. Я спросил какая она тогда на что он мне ответил он Финляндская, Он ездил в Финляндию и купил ее там. Говорит что камера хорошая и тому подобная.. .
Возможно ли такое ?

Мария Болотина

На месте смотреть надо. Так тебе никто вслепую не посоветует.

Капитолина Шакирова

ЧТО то он не в себе... подключи к компу родным шнуром, а разьем HDMI присутствует?