Дмитрий Л

Как правильно подключить домашний кинотеатр BBK DK1014SI к телевизору LG(марку не помним) по возможности так что бы при

Как правильно подключить домашний кинотеатр BBK DK1014SI к телевизору LG(марку не помним) по возможности так что бы при просмотре тв каналов звук шел через колонки? напишите что нужно с чем соединить

через колонки кинотеатра

Александра Волчкова

а что в мануале этого нет? у телевизора выхода аудио есть? так что надо марку телевизора знать и двд или блю рэй есть с выходом аудио?

Ссыв Агощ

Судя по техническому описанию данного ДК, подключить к нему можно только микрофон. Т. е. , увы, но никак вы не сможете слушать звук с телевизора на таком комплекте.. .
У вашего телевизора имеется цифровой оптический выход звука (S/PDIF). Его можно подключить к AV ресиверу, который имеет такой же вход. А к нему купить комплект акустических систем.. .

Можно сэкономить - купить компьютерные АС с входом S/PDIF