Б_
Белла ____

какая психологическая книга реально помогла вам?

конечно прочесть недостаточно нужно действовать, но из какой книги вы много узнлали? только не писать
Большая Советская энциклопедия Книга рецептов и всякую чепуху.

Er Er

Библия.

Алексей Зиновьев

Книги классиков

Там столько между строк найти можно

Читай И. Бунина (рекомендую)

Снежана Рябухина

Книги Свияша ..я посмотрела на некоторые вещи другими глазами! Читала лет 7 назад, но до сих пор вспоминая написанное убеждаюсь что все так и есть !

Елена К

Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.

На
Наталья

Наверное, самая доступная для практического использования - Дж. Таунсенд "Барьеры"

Артем :)

Я уже в 7 лет читала малую советскую энциклопедию- но она не содержала сведений по психологии, пока эти книги не пригодились

Надежда Франтова

Карл Роджерс - Психология супружеских отношений - очень помогла
читаю ее время от времени, сейчас вот уже раз 4-й

Ольга Шебестюк

Джон Кехо "Подсознание может все"

Ал
Александр

роберт энтони хватит думать действуй