Сергей Владимирович

Ваш дух находится в рабстве вашего ума, или вы типа сейчас будете петь что свободны прям аж на атомном уровне?!

Катерина Угняченко

не один человек не свободен ..просто каждому еловку всегда всеми силами и путями хочется выдавать желаемое за действителное каждый живёт в своем ущербном мирке и не хочет вылазить и признавать действительность..!