Гриша

Если ваша жизнь ***опа, может вы там родились??))

Андрей Азарной

каждый живет как хочет!

Со
Софья

рождения в прямом смысле не существует, ибо всё есть бесконечный процесс трансформации.

Ольга Пивоварова

нет через кесеровое сечение

Инна Квин

Мы все родились в жопе... Россия называется)

Артур Мухаметзянов

если в вашем сердце жопа, то и жизнь будет жопой
если в вашем сердце страдания, то и жизнь ваша будет страданием
если в вашем сердце свет, радость, любовь, то и жизнь ваша будет светом, радостью и любовью.

чем наполнять своё сердце - выбирать вам.
Ибо "жизнь - это выбор. Ты можешь выбрать - быть жертвой или тем, кем ты пожелаешь" (с) Путь Мирного Воина

Елена Величко

Она у меня другим словом называется..