Ринат Фаткуллин

Что может родиться в Вашей голове ?

Александр

рождаются много мыслей. . и домашние иногда из-за этого очень злятся))

Екатерина Виряскина

Я сам иногда ужасаюсь:)

Зоя Антоновская

Что угодно... от легкомысленного видения... до гениального плана)))

Nyo

авантюра

Вера

новая извилина, или опухоль

Katya

план.. но какой, сама пока не знаю

Ольга Малышева

новые идеи, стихи

Ля
Ляззата

Я уже все на 5 лет вперёд распланировал, осталось понять с чего начинать

Елена Нарольская

Пока только бред, не затыкающийся не на секунду. . Который невозможно заткнуть!

Сергей Герасимов

иногда бывает мысль промелькнёт

Анастасия Комарова

Ничего. Голова - это приемник с антенной для приема мыслей и идей.

Кристина

А чего это деточка у тебя глазки так сверкают? Да это у меня в голове очередной таракан родился вот остальные и празднуют его рождение запуская фейерверки.

Славик Лигай

Пути Господни неисповедимы.