Андрей

посоветуйте хорошую бабушку, которая может заговорить фотографии на скорейшую продажу объекта

Подскажите какую нибудь бабушку в алматы которая может заговорить фотографию объекта на его скорейшую продажу !

Ба
Бахриддин

а ты в курсе, что это окультизм?
что ты обращаешся к темным силам?

раньше от причастя на семь лет за такое отлучали.

Ха
Хариша

не делай так! это огромный грех а молись Ксении Петербуржской

Светлана Ингула

Надо назначить реальную стоимость объекта на сегодняшний день, дать объявления в газету, кабельное телевидение, нанять риэлтора и никакая бабушка непонадобиться.

Раиса Козочка

Бабушки умели бороться с конкретными неприятностями, а не со стихиями рынков. Различай частное и всеобщее, учи диалектику.

Таня

Купите 3 цветка без торга, с небольшой переплатой. если дом продает мужчина, цветы должны быть мужские (гладиолус, нарцисс и т. д.) . Поставьте на окно на 3 дня. Утром, днем и вечером не забудьте сказать такой заговор: "Я, раба божья (свое имя) , хороминку свою продаю, да в окошечко гляжу. Покупателей завожу. Дом и хорош и пригож. Вам, купцы в нем жить-поживать, а мне новую хороминку прикупать. " Как 3 дня пройдет, цветы вынесите из дома и положите на дорогу.