Михаил Панов

поставила нам рахит2, и прописала таблетки витамины. если принимать все витамины все пройдет это ребенку 5 месяцев????

Андрей Кукарин

Пройдет, если не будете снижать дозу.

Тв
Твоя

Конечно пройдет! особенно следующим летом, только загорайте хорошенько. А можете и в Египт слетать)))

Надежда Путякова

Конечно. Вы кажется скептически вообще относитесь к препаратам? ! Витамины это не бад и не лекарственное средство по сути