Вера

ребенку год и два месяца нам прописали электрофорез с эуфилином.

Сейчас ребенок очень часто ходит в туалет по "маленькому".Это может быть из за эуфилина? И кому помогла эта процедура и стоит ли её вообще делать.

Вероника Бойко

Мммм, Вам врач назначил? Вас не устраивает врач, ну так найдите другого. А здесь консультироваться по поводу лечения ребенка, по меньшей мере, глупо, по большему счету - преступно.