Alex

как приучить ребенка к горшку ребенку год и месяц

Анна Рыжкова

у меня дет. садик, и к 1,5 годам дети ходят на горшок, это зависит от мамы, дочку посадила на горшок в 8 месяцев, сына в 6. , хотя врачи говорили рано, сейчас дети взрослые и ни каких проблем

Максим Русаков

Начинайте знакомить с горшком в 1,5 года. Главное в этом деле - не переусердствовать. К 2-м годам ребёнок на уровне физиологии сможет контролировать процесс и начнёт проситься на горшок.
А в вашем возрасте можно только себя приучить на каждый подозрительный шорох таскать ребёнка на горшок - не более.

Jm Stereo

Все дети разные.
Но по мне в таком возрасте-никак.

Gauda

через 5 месяцев

Та
Татьяна

сыну 1,2года, горшок стоит как игрушка))))) даже не думала еще приучать)))) считаю рано

Ал
Алан

приучать нужно ближе к 2-м годам, сейчас устроите только гемор себе и ребёнку

Ал
Алена

рановато ещё.