Николай Фролов

Подскажите как приучить ребенка к горшку.

Pavel .

Только личным примером!

Вадим Ковалев

Покажи на личном примере

Юлия Митрофанова

терпеливо и без ругани. Объяснять и уговаривать. Мой сынок категорически не хотел даже садиться на горшок, а в 2 года все получилось само собой. Дорос, наверно.

Влад Востриков

Вы знаете у меня на горшок не ходил. Когда увидел как в туалете смывается вода попросился на унитаз (пришлось покупать специальный круг) . А горшком пользовались потом и то ночью...

Игорь Владимиров

я долго не могла приучить. сажала всех кукол и мягкие игрушки на игрушечный горшок и говорила: вот мишка молодец пись пись сделал. . толку было мало посидит довольная на горшке и их садит а сама не писиет. а тут как то прямо на стол залезла и струйка потекла, я ей сразу по жопе дала взяла грубо и на горшок посадила. с утра следующего дня мы без промаха ходим.