Виктория Каста

скажите у меня абсолютно нет чувства юмора, как мне стать полноценным юмористом мэйла

Kalisa Joldubaeva

Иди в модераторы!))

Александр П.

хахахаха
типа

Кр
Кристина

страшней было бы не иметь абсолютный слух) будете ещё здесь и гросмейтером) патриархом юмора)

Евгений Тренд

Быть Вам осмеянным судьба уготовила роль....

Кристина

а оно вам надо, здесь полно и других разделов, станьте лучшим философом, фотографом, ну что вам по душе, а юмор это т ак приложения к остальному, он или есть, или нет))))))