Ох
Охренеть

Чувство юмора

Почему у русских женщин самое ужасное чувство юмора среди всех стран? Вроде бы и милые и веселые, но вот это очень расстраивает

Михаил Панов

Ты не видел заграничных похоже, они вообще за твои шутки засадят тебя лет на 20.

Тамерлан Эгиев

Не...юмор я,канешно ,панимаю...особливо про того,этова и прочих,давай пра них шутить?)))
тока это...кагда пра миня...чуфство юмора сразу начинаит капризничать и уходит спать...гаварит,што я иво нидостойна!

Игорь Саванин

Чтобы так говорить, для начала нужно побывать во всех (!) странах. Наших женщин в обиду не дадим - они даже очень и очень...

Яна Елисеева

Их быт замучил-тут не до веселья!.

Коля И Виолеттик Кузьменко

какое нахрен чувство юмора должно быть у русской женщины, если доходы скудные а жрать каждый день готовить надо