Максим Мезин

почему в этом разделе у людей проблемы с чувством юмора?

Екатерина Смирнова

У меня другой вопрос: Почему нельзя делать мультики на жидко кристаллическом калькуляторе? При этом иметь 2 гуся.

Кирилл

в политику загляни, обосышься

Анна Разоренова

а у самого-то с юмором напряжена.... Сашка Куликов задал вопрос «Америкосы, мусора, паравозы, кокосы, пылессосы, отсосы, утупкоеблосы.. . сможете продолжить?) »

(((((Кошка )))))

Понедельник!)))

Светлана Дзуцева

Издержки производства.

Надежда

Потому что сюда заглядывают люди с других рубрик)

Дмитрий

уже одурели раньше было веселее

Станислав Егоров

Доброго! Ждем твой вопрос .Только . чур . с огромным чувством юмора !

Chupa Chups

так что-бы избавиться от проблем ))

Bakhtiyor A.l.

так и я спрашиваю - что Ваше величество в этом разделе делает?...

Алексей Андреев

Обычно такие вопросы задают обыкновенные мимопроходящие зеваки, которые "ни в зуб ногой" в решении таких проблем. Если Вы не из тех, то покажите, хотя бы, мастер- класс, но не в разбрызгивании яда!