Татьяна Максимова

а почему в разделе юмор, даже не улыбнуло?

Олеся Баринова

А в разделе Политика не политикнуло?)

Светлана Ермолаева

Потому, что ...ускользнуло...

Евгений Воронцов

Не фартит сегодня...

Ульяна Богданова

потому что читать надо ответы, ты же на воппросы смотришь.. . это тоже самое что смотреть на звезды и спрашивать а где вакуум?

Volk Dolinovich

...какие ваши годы...

Денис Медведев

за то припечатало!

Эля Лиса

тады вам к Петрусяну...

Чукалин Юрий

пля, скажи спасибо что не вырвало

Олег Меньтюков

Наверное потому что фигню в основном всякую пишут!)))

Наталия Живова

Потому что почти все сюда приходят улыбаться, а не улыбать других. Но прелесть в том, что люди здесь готовы улыбаться.

Константин Харитонов

Что же делать?? ? стоп… шоколадные батончики… шоколадные батончики, они обычно продаются в упаковке - в упаковке, как и подарки на Рождество… Рождество - холодно… холодно - как на Аляске, а Аляска - это медведи… медведи, полярные медведи… нужно поменять полярность!!!