Любовь Чапурина

Девочки! Кто РЕАЛЬНО бросил курить? Подскажите-как? Старею на глазах от сигарет ((((

Когда начинаю нервничать- забываю про внешность, и все остальные мотивации-сразу за сигарету.... пару раз 2 дня продержалась-потом думаю-вот последнгяя пачка.... и так...

Светлана Ильющенкова

Я бросала, захотела ребенка и бросила, взяла и бросила за раз и муж тоже!!!! Самое главное поверить в себя, и посмотрите видео про курение!!!! У меня была цель и я ее добилась!!!!

Ольга

взяла и бросила. Благо мужчина, который был рядом, поддержал и помог морально

Дмитрий Байбара

Если ты сама не понимаешь суть этой проблемы, всю психическую изнанку этой зависимости, то почитай А. Карра про бросание курить (найдёшь в инете).

Мария Таранова

хочу ребенка зачать, это хороший мотиватор, чтобы бросить курить. Бросаю постепенно - с пачки в день сократила до полпачки, планирую совсем бросить

Вениамин Крыжовник

перестать думать что есть волшебная таблеточка которая... хоп!!.. и избавила от вредной привычки... а взять себя в руки и бросить!!!

Сергей

Просто выкинь сигареты и скажи себе больше не брать! Я так бросила

Дмитрий

Разве это не стимул бросить курить? Раз стареете на глазах...

Андрей Олешко

Я сама не курильщица, но попробуй как при любой привычке... постепенно сокращать кол-во сигарет, поощряй себя за это как нибудь. И найди замену старой привычкае... ну может семечки или орешки...

Юлия Тимофеева

Как забеременела так и бросила и муж за мной!

Григорий Левкин

Забеременнела и сразу бросила)))

Анна Самохина

Бросила в 1980 году. Переболела чем-то простудным, и появилось отвращение к табаку.

Наталья Миронова

Я не девочка, ну совет могу дать. У каждого свой организм, кому что помогает, я пил всего пол пачки ТАБЕКСа и бросил, некоторые клеют пластырь, тоже помогает, тебе легче так как 2 дня можещ продержаться. (читай инструкцию) (правда пить вроде больше стал))))