Лена

Какие льготы имеют беременные и молодые мамы, проживающие в зоне с льготно-экономическим статусом?

До какого года в эту зону входит Краснозоренский район Орловской области, не могу найти (((помогите пожалуйста.

Юлия Спиридонова

Разные льготы: Смотрите РАЗДЕЛ 3 Закона по ссылочке http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140272
Размеры компенсаций, пособий и денежных выплат, установленные данным законом, изменены в связи с индексацией. Проиндексированные размеры см. в Справочной информации (вверху экрана).