Евгений

Игровой автомат разыгрывает дешевые китайские айфоны в коробках от настоящих

Стоит в ТЦ такой автомат с витриной и призами, которые можно из него вытянуть. Один из них - коробка iPhone 5, мы его и выйграли, коробка оказалась оригинальной 1 в 1, инструкция от оригинального, телефон положили копию, продать такой максимум можно за 2-3 т. р. (окупится все равно 😉. Обманывает ли организатор пользователей, платящих деньги за возможность выйграть как они думают оригинальный iPhone?
Спасибо

Светлана Анохина-Терёшина

нет
ЛОХОТРОН РАБОТАЕТ!

В*
Виктория ***

почитаете в гражданском кодексе, что такое "публичное обещание" и сами все поймете