Людмила Фёдорова

А пособия входит в пенсию

Татьяна

Они входят в совокупный доход, размер коорого вляет на доплату к пенсии до регионального прожиточного минимума пенсионера. Если Вы это имели ввиду.

Jasur Umarov

Какие пособия и в какую пенсию?

Меньков Дис

знаю что за уход после 80 лет и за инвалидом 1 группы начисляют по 1300 рублей если ктото оформлен и это выдается пособие вместе с пенсией а вы что имеете в виду не совсем понятно

Анастасия Сорокина

когда надо рассчитать вам доплаты, например до минимальной пенсии по стране, то учитываются все виды выплат и компенсаций, такие как по инвалидности или компенсация за ЖКХ и т. д.
Ворос у вас не понятный, о чем вообще идет речь, о каких пособиях, и куда они должны входить??? ?

Ольга Хан

Уточните вопрос.

Дмитрий

Не понятен ваш вопрос.

Ирина Воротилина

А работодатель отчислял в этот период взносы в ПФ?

Дмитрий Меркулов

если пенсия до прож мин. не дотягивает, то платят фед. соц. доплату до прож. минимума, если 80 лет, инв 1 гр. -то можно оформить уход-1200, если есть льготы -то выплачивается ежемесячная ден выплата -размер от льготы зависит и соц пакета. как то так)