Светлана Николаева

входит ли пенсия по потери кормильца на одного из детей в доходы семьи

я дважды вдова на одного из детей я получаю пенсию по потери кормильца.На ребенка от второго мужа оформляю пособие как одинокая мать ( не хватает трудового стажа для пенсии )Чтобы получить доплату к пособию берут ли в доходы пенсию первого ребенкаОдному ребенку 16 лет второму 7 лет ,я не работаю

Марика Бородина

Обязательно, вы же ее регулярно получаете.

Дмитрий Баев

Да входит, это тоже доход вашей семьи.