Ириша Аникеева

Обычьно мы начинаем верить в бога тогда, когда нам это выгодно!

Виталий Николаев

такова сущность человека, от природы никуда.

Александр Виноградов

Я верю только в то что людей создали все вышние силы, но эти силы это не Иисус Христос это другие существа названия которых я не скажу так как всё ровно вы этого не признаете.

Наташа Разумова

На самом деле люди начинают верить в Бога (по настоящему) тогда, когда понимают, что верить на самом деле больше не в кого.

Ольга Томак

Да поверь когда мне выгодно я даже не стал верить в него!