Albert Kulumbetov

Верить в Бога выгодно, а не верить глупо???

Ма
Марина

А если бы вам было выгодно верить, что снег зеленый?

Альфия

не верить глупо

Baxtiyor Sadullaev

Зато честно.

Юлия Королькова

Верить в Бога мудро, а не верить глупо.

Алина Грачева

конечно выгодно!! ! Ведь Бог источник жизни, и именно, от Него зависит наше будущее. Поэтому глупо не воспользоваться этой перспективой.

Хикмат Уринбаев

в бога не верят, верят богу

Денис Димитриев

в Бога верит и сатана. как говорил апостол Павел вера без дел мертва

Ел
Елена

Вы верите в бога сугубо из позиций выгоды? Это не результат глубоких раздумий, не мировоззрение, а нечто сродни "Купи дешевле, продай дороже"? Спасибо за откровенность.

Наталья Лебедева

Не верить - мудро, а верить - не выгодно и глупо.

Sasha Бабченко

Выгода это целование мощей и празднование обрезания господня?))

Анастасия Чиркова

Верить в кого, простите? В Баала, Зевса, или быть может в Вицлипоцли? 🙂

Евгений Кардаш

Это Сатана поднял спорный вопрос о том, что люди слушаются Бога только когда им это выгодно.