Андрей Кельганов

Завод банкрот что делать??

Я работаю на заводе 3 года! Задолженость по зарплате 20 тис грн!!! Завод обьявили банкротом!!!! Задолженость по зарплате должны выплатить или нет???? Стоит подавать на завод в суд по выплате задолжености???

Андрей Воробьев

Да, думаю через суд самое правильное дело

Екатерина Кирьянова

Так это скоро ждёт и всё остальное... .
НАНОТЕХНООГИЯ нас спасёт... .
Если чубайс не перекрасится....

Тэране

кака какой Чубайс? это уже Украина! !
А делать что? - можно в суд, а можно по примеру депутатов Вашей Рады действовать - "бити в рылу"

Игорь

Конечно стоит. Задолженность обязаны выплатить. И компенсацию при увольнении.

Aslan

Не знаю как у ВАС на Украине, а у нас при поцедуре Банкродства впервую очередь деньги идут на покашения долгов перед кредиторами и тольк потом, в последнюю очередь на выплату заработной платы .