Владимир Баландин

как Владимир Довгань стал мультимиллионером

многие говорят мошенничеством !! как он обманывал и были ли обманутые люди ??

Андрей Чижиков

Он не очень откровенничает на эту тему. Но без сетевого маркетинга там не обошлось.

Кирилл Faust

Глупый вопрос. Все наверное помнят водку Довгань и другие товары. Так и стал. Да и какая разница теперь, там в 90-х многие и обманывали и убивали и т. д.

Лёха

не верьте сплетням!