Игорь Крылов

А Вы поверили в СМЕРТЬ мультимиллионера Березовского?

Лично я склонен думать, Боре насточертело "воевать". Решил уйти на покой. Пожить спокойно. Подсунули полиции БОМЖика, с похожей фигурой и "переляпанным" чудо-хирургами лицом. С его-то деньгами и связями ...
Ваше мнение. Благодарю.

Се
Сергей

Поверила.

Виктория Хатищева (Семенова)

А вам какая разница? Сказали умер, значит умер... а что и как-я так думаю, это его личное дело..

Леха Поставнев

как же он своими деньгами воспользоваться сможет если он официально мёртв?