Аркадий Аракелян

Почему о смерти Березовского не замолкают, а о смерти Золотухина не говорят?

Василий Семиков

Об чём в ЗомбоЯщике погромче кукарекуют, о тот зомбики и трезвонят.

Muzaffar

О Берёзе приятнее, мерзавец сдох..

Юлия Котельникова

Таки за приличного человека его дела говорят, а не люди.

Екатерина Степовая

Жулики и бандиты в моде, а талант он не нужен ни кому!

1111111

А чего говорить? Или вас удивляет, что люди иногда умирают? Есть много более достойных, чем какой - то актёр.

Олеся Баринова

да! хотелось бы знать, кто оплачивает затяжную панихиду!

Светлана Дейлова

золотухин только помер. еще не все знают...

Олег Урилов

Да замолчали уже про Березовского, а Золотухин чё,не Высоцкий ведь.

Владислав Рудман

БАБ--должен остался России, а Актёр--всё для России делал!!!!

Артём Филатов

А что Вы хотите? Час назад сообщили.

Сергей Боровый

Берёзу УДАВИЛИ. Золотухина очень жаль, онкология, по нему уже скорбели. И это понятней.

Ди
Дильраз

Березовский международный персонаж а Золотухин нет.

Нана Мишина

Какое государство, таковые и кумиры. Когда убили вора в законе, тоже с месяц трубили. Вспоминают своих, а люди талантливые и работящие к таковым у власти видимо не относятся.

Valya Kotik

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dпw (((