Баха Айтбаев

снятся вам сны и помните ли вы их вопрос внутри

здрасте мне 16 лет и мне очень стала интересна 1 вещь в детстве мне снились сны и я утром встовал и их помнил а щас я просто просыпаюсь сны не помню как будто сны вообще мне не снятся последний раз помню сон который снился 1 месяц назад ито когда меня начали будить так вот это только у меня или у вас тоже самое)))))

Елена Терентьева

Дело в том что есть фаза быстрого сна когда снятся сны а есть фаза глубокого сна когда сны не сняться и сон понятно глубокий.... Так вот эти фазы чередуются пока чел спит... Ты видимо стал рсыпаться именно в фазу глубокого сна.. что делать?... Установить экспериментальным путем когда у тебя фаза быстрого сна... для этого ложиться в 1 и тоже время а вставать... заводить будиьник каждый раз на 5 минут ранше ( позже ) пока не попадешь в фазу... так же можно опытно установить какие у тебя по времени эти фазы ( 20 мин и 5 мин ) Если че спрашивай я спец по ОСам осознанные сны ))

Светлана Иванова

может тебя ждет некое событие..