Пашка Борисов

к чему снятся однотипные сны? ? подробнее внутри

во сне снится неделю парень (мне он нравится но мы поругались оч сильно месяц назад .и не видела его больше вот начал сниться) и во сне он ко мне пытается сблизится пообщаться и тд и тп. . а я его отталкиваю прогоняю игнорирую. убегаю от него все сны на такой мотив. к чему это??

Ольга Назаркина

Я не эксперт, но у меня есть предположение.

Ты поругалась со своим парнем, для тебя это большой стресс. Возможно где-то в глубине подсознания ты считаешь себя виноватой в этой ссорре на не хочешь это признавать и сталкиваешь всё это на парня.

Баха Айтбаев

Ваш сон лишь подтверждает реальность - Вам нравится этот молодой человек, и Ваше подсознание упорно напоминает об этом. Обычно действия во сне следует толковать в противоположном значении - то есть, если Вы кого-то отталкивали - значит, в действительности, Вы бы очень хотели сблизиться и т д. Определитесь со своими чувствами и не торопите события. Когда думаешь о чем-то намеренно и длительно - желаемое может оттолкнуться от Вас. Пустите всё на самотёк, но только в голове и в сердце должно быть сформировано одно единственное решение - что Вам реально нужно в жизни на данный момент. Счастья Вам!

Денис Шапаров

Не заморачивайся, психическое расстройство, у меня в детстве снились однотипные сны

Алена Еськова

любящий парень в сновидении- это образ любящего святого духа он мужского рода.
сблизится- значит есть возможность получить С. Д.
Отталкиваешь- творишь в жизни грех.
подумай как изменить свою жизнь и очистить ее от греха.