Галина Ганьшина

упало зеркало? что это значит?

На меня сегодня чуть не упало большое зеркало, но слава богу что друг заходил в комнату и успел поймать его, и потом я сидела на кухне и зеркало в другой комнате само упало со стола но не разбилось! к чему такое может быть скажите ?

Андрей Анисимов

Это значит плохо было закреплено

Кирилл Самойлов

Когда зеркало падает это предвестник смерти, хорошо что не разбилось (пострадал бы кто то из близких) Совет: побрызгайте святой водой по углам всего дома, читая молитву Да воскрекснит бог

Мальвина

если не разбилось значит проблемы и неприятности обойдут вас стороной.