Алена Пажетных

У соседки в доме разбились зеркала. Чтобы это могло значит?

Сегодня ночью, у нее дома лопнуло зеркало в комнате где она спала, во дворе тоже было зеркало оно разбилось.
Говорит, что в другой комнате дома, слышала что кто-то ходит.
Сильно боится. К чему это?

Олег Юрченко

Это значит, что надо покупать новые зеркала, а во дворе не стоит и вешать.

Михаил Никитин

зеркало это плохо .жди беды.

Витаминка

да наверно мужик у неё бухой пришел и бил морду собутыльнику которого в зеркале видел. Ничего это не значит и не такое ещё у соседей бывает

Анна Ариадна

Плохо. Причины разные бывают.

Диана

это значит дом надо чистить и проверять себя на наличие негатива

Наталья Воронова

это значит - пусть ждет плохих вестей или событий