Анна Агеева

Разбил кот зеркало сегодня утром! Что это значит?

Сегодня ночью проснулся от кошмарного сна, не мог долгое время прийти в себя. Не верилось что это не на самом деле. Сон был реальным, на большой скорости мчался на машине с отцом, отец был за рулём, скорость была такая что слова не мог проронить и сказать чтобы остановился, после снилось что мы скрывались от кого-то, от женщины и мужиков. Меня оставил отец в подвале, короче как в боевике) ) затем в слезах и расстроенных чувствах смотрел в зеркало ((. Но это еще цветочки.. . Утром проснулся начал собираться на работу, всё нормально.. . Уже еду в электричке как звонит моя мама и говорит что кот разбил в моей комнате большое зеркало, я может быть и не обратил бы на сон внимания но это уже слишком.. . Придя на работу позвонил маме и рассказал про мой сон, и о БОЖЕ почти такой-же приснился ей, будто она меня маленького сильно било по лицу со всей злости и зеркало ей тоже приснилось старое потёртое, смотрелся в него я. Мне страшноооо.. . НИЧЕМ КРИМИНАЛЬНЫМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ И НЕ ЗАНИМАЛСЯ. ПРОБЛЕМ ГЛОБАЛЬНЫХ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ, ЗАРАБАТЫВАЮ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, ПОСЛЕ РАБОТЫ ВСЕГДА ИДУ ДОМОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ДЕНЬ СУРКА. СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТИ СОБЫТИЯ ПРЕДВЕЩАЮТ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И НЕ МОГУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ (((((

Дмитрий Головкин

ничего это не значит, суеверие, а суеверие пошло от язычества, вообщем не накручивайте себе .

Светлана

Ничего страшного.. . Крутые перемены в жизни, притом для всей вашей семьи.. . Ехать, скорость, смотреться в зеркало - это к переменам.. . бить - кто-то прибьется (приедет, знакомство и т. д. ) Кот разбил зеркало в реале - тоже ничего особенного.. . Плохо когда зеркало само падает, разбивается.. . так что успокойтесь и работайте)

Наталья Труфанова

зеркало бьется это неприятности. а про сон. будет знакомство. и все же будьте внимательней.

Светька Матвеева

да согласна с Ониксом не накручивайте себе верьте в хорошее.
это так говорят что быть беде но на самом деле все будет в порядке

Любовь Колтунова

Если бы ваш кот был черный и разбил зеркало пустым ведром, тогда можно было бы переживать.

А так не переживайте. Если бы мы помнили все свои сны, то можно было бы жить в них, а не в реалности.

Нурланltnurik

ни чем не примечательный сон, мчаться на машине- решать проблемы в своей жизни большое место занимает отец он "рулит " в вашей семье. Тем самым он как бы давит на вас не дает вам реализовать себя (подвал),,,, а чувства расстроенности-наоборот удовлетворенности. Кот зеркало разбил ну и что не вы же его разбили

Se
Sef

к потерям

Ромчик Королёв

написала в почту - загляните.