Виталий Котусов

Новый год встретил без работы и денег, и такая непруха уже третий месяц. Отчего такой резкий поворот судьбы к худшему?

Была у меня хорошая работа, но она закрылась в конце 2012. Пытаюсь найти такую же, из трех компаний обещали ответить, взять на работу, но всё тянут с ответом. Отчего так вдруг случилось? Год змеи? Или может судьба приготовила мне что-то другое?

Юлия Титова

удача повернется снова.