Дмитрий Желобецкий

Почему такие резкие повороты судьбы ?

Несколько лет назад мне гадали на таро в раскладе всё было хорошо про меня, в этом году мне гадали в раскладе про меня всё плохо, гадалка сказала, что таким долго не протяивают. Почему такие резкие повороты судьбы ?

Катюшка Кравченко

потому что ты винипух и в голове в твоей опилки, и не понимаешь что верить гаданиям не стоит 100%...мне тоже нагадали всякой всячины...

Наталья Дюрина

Не верь... в этом году гадать очень сложно... 2012...время перехода, всё будет отлично... Если бы было суждено плохому то уже бы случилось... уже миновали этот рубеж...