Таня Кремнева

объясните мне пожалуйста, что такое по судьбе?

т. е. по судьбе-это как?

Дмитрий Едков

Вы идете по дороге, справа-слева лес или обрыв (не можете свернуть), доходите до развилки дороги.. принимаете решение, куда идти, а потом только по этой дороге до следущей развилки-это и есть судьба, в какой-то момент вы сами выбираете дорогу и дальше уже ничего изменить не можете, пока не закончите то, что начали... Как-то так

Екатерина

тоесть твой человек который дан тебе выше и который будет именно твоим с которым у тебя все получится в жизни за которого замуж выйдешь и родишь детей.
так и называется человек по судьбе тоесть именно он твой человек который должен быть с тобой рядом а не кто-то другой кого мы выбираем и хотим быть.